Adjudication sur abonnement

Schwarzer, Bernd
1954 Weimar

Marilyn. Öl auf Malpappe. 50 x 50cm. Signiert am unteren Rand mittig: Bernd Schwarzer. Kastenrahmen.
Erläuterungen zum Katalog

Bernd Schwarzer
Deutschland
Abstraktion
Nachkriegskunst
Unikate

Schwarzer, Bernd
1954 Weimar

Explanations to the Catalogue

Bernd Schwarzer
Germany
Post-War Art
Post War